Fabien NOM: Muniem.... Date: 06.10.13.09 Quatre bouteilles de jus d'orange coûtent 7,56 €. Calculez le prix de trois bouteilles.
Mathématiques
fabienmuron139
Question
Fabien NOM: Muniem.... Date: 06.10.13.09 Quatre bouteilles de jus d'orange coûtent 7,56 €. Calculez le prix de trois bouteilles.