Un jus d'orange coûte 2.40 calcule le prix au litre 2ème à moins 50/ pour cent
Mathématiques
alisoulekayame
Question
Un jus d'orange coûte 2.40 calcule le prix au litre 2ème à moins 50/ pour cent